Открытый чемпионат и первенство Тверской области по сетокан

Как сообщили в Федерации восточного боевого единоборства Тверской области, 17 февраля в Твери прошел открытый чемпионат, а также первенство области по восточному силовому единоборству сетокан, на которых свое мастерство продемонстрировали более 270 борцов сразу в трех номинациях.

В таких крупных соревнованиях приняли участие пять команд из Твери, команда из города Вышний Волочек, а также спортсмены, приехавшие в областной центра из Дмитрова, Яхромы, Клина и Солнечногорска.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете присуждено сборной команде Твери, один из представителей которой стал настоящим героем первенства. Пятнадцатилетний Роман Колесов завоевал пять золотых медалей сразу в нескольких дисциплинах.

Победителями чемпионата и первенства области также стали: Максим Терехин, Дмитрий Каширин, Кирилл Семиков, Ульяна и Никита Плотниковы. Среди самых младших спортсменов выделился 8-летний Илья Васильев, занявшим первое место.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1604 просмотра